Лидеры

Екатерина Аверкина

Екатерина Аверкина

Председатель Студенческого Совета факультета

Вероника Гурова

Вероника Гурова

Заместитель председателя Студенческого Совета факультета

Яна Гусева

Яна Гусева

Секретарь Студенческого Совета факультета

Татьяна Рязанова

Татьяна Рязанова

Староста факультета

Виктория Буслаева

Виктория Буслаева

Лидер факультета

Алина Ряннель

Алина Ряннель

Руководитель профсоюза

Руслан Слюсарев

Руслан Слюсарев

Руководитель культурно-массового сектора

Алсу Жамалетдинова

Алсу Жамалетдинова

Руководитель студенческой редакции

Олег Капров

Олег Капров

Руководитель волонтёрского сектора

Ирина Кецмур

Ирина Кецмур

Руководитель спортивного сектора

Анастасия Спиридонова

Анастасия Спиридонова

Руководитель танцевального сектора

Тимур Эргашев

Тимур Эргашев

Руководитель сектора Мисс/Мистер ВШМ им. А. Шнитке

Мария Куранова

Мария Куранова

Руководитель Студенческой академии социальных наук

Александр Хохлов

Александр Хохлов

Руководитель Студенческой академии дизайна

  • 1 курс, бакалавриат
    Скакун Людмила

    Скакун

    Людмила

    Староста 1 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Рязанова Татьяна

    Рязанова

    Татьяна

    Староста 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Малых Анастасия

    Малых

    Анастасия

    Староста 1 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность»

    Колесов Владислав

    Колесов

    Владислав

    Староста 1 курса направления подготовки «Дизайн»

    Частушкина Юлия

    Частушкина

    Юлия

    Лидер 1 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Панфилова Мария

    Панфилова

    Мария

    Лидер 1 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность»

  • 2 курс, бакалавриат
    Аверкина Екатерина

    Аверкина

    Екатерина

    Староста 2 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Беликов Андрей

    Беликов

    Андрей

    Староста 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Гусева Яна

    Гусева

    Яна

    . Староста 2 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность»

    Алябьева Яна

    Алябьева

    Яна

    Староста 2 курса направления подготовки «Дизайн»

    Гладкий Александр

    Гладкий

    Александр

    Староста 2 курса направления подготовки «Культурология»

    Дзендзя Сергей

    Дзендзя

    Сергей

    Лидер 2 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Ставская Софья

    Ставская

    Софья

    Лидер 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Буслаева Виктория

    Буслаева

    Виктория

    Лидер 2 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность»

    Ярош Вера

    Ярош

    Вера

    Лидер 2 курса направления подготовки «Дизайн»

    Биккулова Екатерина

    Биккулова

    Екатерина

    Лидер 2 курса направления подготовки «Культурология»

  • 3 курс, бакалавриат
    Орлова Варвара

    Орлова

    Варвара

    Староста 3 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Машкова Юлия

    Машкова

    Юлия

    Староста 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Кульметьева Татьяна

    Кульметьева

    Татьяна

    Староста 3 курса направления подготовки «Дизайн»

    Бородина Елена

    Бородина

    Елена

    Староста 3 курса направления подготовки «Культурология»

    Зуйкова Екатерина

    Зуйкова

    Екатерина

    Лидер 3 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Ракитская Виктория

    Ракитская

    Виктория

    Лидер 3 курса направления подготовки «Дизайн»

    Голованова Ефросинья

    Голованова

    Ефросинья

    Лидер 3 курса направления подготовки «Культурология»

  • 4 курс, бакалавриат
    Злобина Анастасия

    Злобина

    Анастасия

    Староста 4 курса направления подготовки «Народная художественная культура»

    Худяков Роман

    Худяков

    Роман

    Староста 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Хохлов Александр

    Хохлов

    Александр

    Староста 4 курса направления подготовки «Дизайн»

    Кириллова Екатерина

    Кириллова

    Екатерина

    Староста 4 курса направления подготовки «Культурология»

    Широких Кирилл

    Широких

    Кирилл

    Лидер 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное образование»)

    Куранова Мария

    Куранова

    Мария

    Лидер 4 курса направления подготовки «Дизайн»

  • 1 курс, магистратура
    Калеущенко Дмитрий

    Калеущенко

    Дмитрий

    Староста 1 курса направления подготовки "Культурология"

    Маркова Лада

    Маркова

    Лада

    Староста 1 курса направления подготовки "Дизайн"

  • 2 курс, магистратура
    Занина Ксения

    Занина

    Ксения

    Староста 2 курса направления подготовки «Культурология»

    Мусаева Карина

    Мусаева

    Карина

    Староста 2 курса направления подготовки «Дизайн»

    Подковкина Мария

    Подковкина

    Мария

    Староста 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль: «Музыкальное искусство в образовании»)

Студенческие проекты

Студенческая филармония
Студенческая филармония
Концертная жизнь с первого курса
Студенческая академия дизайна
Студенческая академия дизайна
Работаем с реальными заказчиками
Конкурс красоты и таланта
Конкурс красоты и таланта
О «Мисс» и «Мистер» ВШМ
Яндекс.Метрика