Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 4054

Студенческий актив

Высшая Школа Музыки им А. Шнитке (институт)

Давиташвили Елизавета - Председатель Студенческого совета - Сената РГСУ - выпускница ФИиСКД 2016 г, магистрант ВШМ Им. А.Шнитке (Института) РГСУ












 

  Хохлов Александр - Активист ВШМ им.А.Шнитке (института) РГСУ












 

П/н

ФИО

Должность, занимаемая в студенческом совете

Курс, специальность

Контактный номер

Адрес электронной почты

1

Федорова Елизавета Игоревна

Председатель факультета ВШМ, профорг Диз-2

2 курс, Дизайн

89261032666

liza0030@rambler.ru

2

Ракитская Виктория Витальевна        

Заместитель председателя  

ВШМ, Лидер ДИЗ-2

2 курс, Дизайн

89856669791

97victoriya19@mail.ru

3

Гусева Яна Алексеевна

Секретарь ВШМ, Староста СКД-1

1 курс, СКД

89160185745

Yanik-99@ail.ru

4

Аверкина Екатерина Сергеевна

Лидер факультета ВШМ, лидер НХК-1

1 курс, Народная Художественная Культура

89271862758

Ket.averkina@yandex.ru

5

Кульметьева Татьяна Анатольевна

Староста факультета ВШМ, староста ДИЗ-2

2 курс, Дизайн

8-927-492-32-30

tanechka6259@yandex.ru

6

Архипова Александра Вячеславовна

Профорг факультета ВШМ, Профорг Диз-3

3 курс, Дизайн

8-910-088-49-80

arhiponka@gmail.com

7

Хохлов Александр Николаевич

Руководитель Студенческой Академии Дизайна ВШМ, Староста ДИЗ-3

3 курс, Дизайн

8-910-487-11-60

sasha-hohlov1996@yandex.ru

8

Куранова Мария Владимировна

Руководитель САСН ВШМ, Лидер Диз-3

3 курс, Дизайн

8-915-455-68-12

mariakuranova@yandex.ru

9

Буслаева Виктория Алексеевна

Руководитель Информационного сектора ВШМ

1 курс, СКД

8-930-879-95-89

buslaeva-v@list.ru

10

Слюсарев Руслан Александрович

Руководитель Культмассового сектора ВШМ

1 курс, Народная Художественная Культура

89155812211

rus_slyusarev@mail.ru

11

Попова Алена Олеговна

Руководитель спортивного сектора ВШМ, Лидер ПО-4

4 курс, ПО

8-926-750-54-99

popovaa1995@gmail.com

12

Шульга Алина Вячеславовна

Руководитель волонтерского сектора ВШМ

3 курс, ПО

8-985-115-15-33

Alina23101992@yandex.ru

13

Машкова Юлия Вадимовна

Руководитель военно-патриотического клуба ВШМ, Староста ПО-2

2 курс, ПО

8-926-499-55-12

Live.1997@mail.ru

14

Спиридонова Анастасия Владимировна

Руководитель танцевального сектора ВШМ

3 курс, Дизайн

8-965-366-62-93

elekta2008@mail.ru

15

Алябьева  Яна Станиславовна

Староста ДИЗ-1

1 курс, Дизайн

8-977-588-72-63

azavain@hotmail.com

16

Ильина Юлия

Андреевна

Староста ДИЗ-4

4 курс, Дизайн

8-985-112-81-90

justyusy@gmail.com

17

Задохин Михаил Александрович

Староста НХК-1

1 курс, НХК

8-977-981-75-62

Migel1805@yandex.ru

18

Орлова Варвара Андреевна

Староста НХК-2

2 курс, НХК

8-916-553-79-77

bolein.barbara2016@yandex.ru

19

Злобина Анастасия Анатольевна

Староста НХК-3

3 курс, НХК

8-925-357-61-73

song.alabama@yandex.ru

20

Тарлыкова Виктория Васильевна

Староста НХК-4

4 курс, НХК

8-968-957-44-62

tarlyckova2015@yandex.ru

21

Долгих Андрей Денисович

Староста ПО-1

1 курс, ПО

8-968-542-24-02

zekew6@gmail.com

22

Худяков Роман Сергеевич

Староста ПО-3

3 курс, ПО

8-963-666-50-32

roma_maestro@mail.ru

23

Демьяненко Елизавета Владимировна

Староста ПО-4

4 курс, ПО

8-968-769-62-64

elizavet1dv@yandex.ru

24

Гладкий Александр Сергеевич

Староста КЛТ-1

1 курс, Культурология

8-999-871-23-44

sashagldkjj@mail.ru

25

Бородина Елена Александровна

Староста КЛТ-2

2 курс, Культурология

8-909-653-64-15

luck-97@bk.ru

26

Кириллова Екатерина Владимировна

Староста, лидер КЛТ-3

3 курс, Культурология

8-917-512-17-03

Kat35417@yandex.ru

27

Рожнова Наталья Михайловна

Староста , лидер КЛТ-4

4 курс, Культурология

8 926-636-64-76

prey93@inbox.ru

28

Игнатовна Александра Дмитриевна

Профорг ДИЗ-1

1 курс, Дизайн

89168513376

dong.hoon@yandex.ru

29

Малахова Юлия Андреевна

Профорг ДИЗ-4

4 курс, Дизайн

89687168471

malakhovajulia69@gmail.com

30

Конышева Анастасия Геннадьевна

Профорг НХК-1

1 курс, НХК

89162217420

konysheva.nastena@mail.ru

31

Милекесова

Мартя

Юрьевна

Профорг НХК-3

3 курс, НХК

89152042800

Milekesova.mu@yandex.ru

32

Шашлыкова Екатерина Олеговна

Профорг НХК-4, Лидер НХК-4

4 курс, НХК

+7 (962) 901-67-31

shashlikova@yandex.ru

33

Атаманкин

Артем

Дмитриевич

Профорг ПО-1

1 курс, ПО

8968789689

Atamankin.98@mail.ru

34

Янгаева Ксения Вячеславовна

Профорг ПО-3

3 курс, ПО

89163376208

Kukolkamei@mail.ru

35

Володина Ольга Борисовна

Профорг ПО-4

4 курс, ПО

89264194252

devil_girl_88@mail.ru

36

Пажетных Даниил Игоревич

Профорг КЛТ-1

1 курс, Культурология

89266033143

luda3372@mail.ru

37

Писаренко Ольга Олеговна

Профорг КЛТ-2

2 курс, Культурология

89680017012

chizhova444@gmail.com

38

Колтакова Елена Александровна

Профорг КЛТ-3

3 курс, Культурология

89037776799

aladrial@yandex.ru

39

Рожнова Наталья Михайловна

Профорг КЛТ-4

4 курс, Культурология

89266366476

culturalscience2013@yandex.ru

40

Ряннель Алина Юрьевна

Профорг СКД-1

1 курс, СКД

89773623171

aryannel@mail.ru

41

Зуйкова Екатерина Михайловна

Лидер НХК-2

2 курс, НХК

89684956590

Karabellum@mail.ru

42

Куранова Мария Владимировна

Лидер Диз-3

3 курс, Дизайн

89154556812

mariakuranova@yandex.ru

43

Салманова Анна Мамедовна

Лидер КЛТ-4

4 курс, Культурология

8-985-123-88-21

agata.land@inbox.ru

44

Жукова Елизавета Дмитриевна

Лидер СКД-1

1 курс, СКД

8-910-344-35-38

lilibetazhukova@mail.ru

45

Ярош Вера Сергеевна

Лидер Диз-1

1 курс, Дизайн

8-968-538-62-63

verka_yarosh@mail.ru

46

Беликов Андрей Дмитриевич

Лидер ПО-1

1 курс, ПО

89645753534

belikov_1998@mail.ru

47

Широких Кирилл Владимирович

Лидер ПО-3

3 курс, ПО

8-917-523-99-63

skvoretsz@gmail.com

48

Володина Ольга Борисовна

Лидер ПО-4

4 курс, ПО

8-926-419-42-52

devil_girl_88@mail.ru

49

Дзендзя Сергей Николаевич

Лидер НХК-1

1 курс, НХК

89167708485

dzendzyaserzh@mail.ru

50

Стальбовская Мария Андреевна

Лидер Диз-4

4 курс, Дизайн

8-919-410-63-43

51

Зарочинцева Дарья Сергеевна

Лидер НХК-3

3 курс, НХК

8-915-378-46-30

Lola.malina.00@mail.ru

52

Голованова Ефросинья Васильевна

Лидер КЛТ-2

2 курс, культурология

8-999-839-12-51

         frosuxa@rambler.ru

 

Фотографии

Фотографии

Объявления

14/11/2017

В рамках празднования 26-летия со дня основания РГСУ Высшей школой музыки им. А. Шнитке (институт) проводит серию творческих мероприятий...

Читать полностью

01/02/2017

Олимпиада для поступающих в магистратуру...

Читать полностью

07/12/2016

Объявление о наборе слушателей на обучение по программе повышения квалификации: «Музыкально-исполнительское искусство: инновации в технологиях и метод...

Читать полностью
все объявления

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика